Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections

  • 45 m²

L'appartement Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections Cologne est situé à moins de 15 minutes en voiture de l'Aqualand et à moins de 7 km du Musée des arts appliqués. La résidence se trouve à environ 7 km de la gare ferroviaire centrale de Cologne et juste à quelques pas de la gare routière Grevenbroicher Strasse.

Les clients séjournant dans l'immeuble apprécieront la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain.

Cette propriété inclut une terrasse.

La résidence assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique et un réfrigérateur.

L'appartement jouit d'un cadre avantageux et accueille les visiteurs dans le quartier "Bocklemünd Mengenich" à Cologne. Le Musée d’art Kolumba est situé à environ 20 minutes en voiture des logements Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections Cologne
Chalet In Koeln - Tinyhouse
Prix réservé aux mobiles

Chalet In Koeln - Tinyhouse

9.4
Exceptionnel 59 commentaires
1.6 km de la propriété
13 Worker Apartments - Single Beds - Free Parking - 10 Min Cologne-City
Prix réservé aux mobiles

13 Worker Apartments - Single Beds - Free Parking - 10 Min Cologne-City

8.1
Très bien 116 commentaires
1.8 km de la propriété
USD 83 USD 75
par nuit
Apartelliment - Smart Uebernachten In Koeln
Prix réservé aux mobiles

Apartelliment - Smart Uebernachten In Koeln

8.5
Excellent 148 commentaires
2.5 km de la propriété
USD 125 USD 113
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne/Bonn
    33 km

    Gares

    Central Station Cologne
    7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Consigne à bagages

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence003-2-0016584-23
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections ?
      L'appartement Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections se trouve dans le quartier "Bocklemünd Mengenich" à Cologne, à moins de 7 km de l'Aqualand.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections incluent le Musée d’art Kolumba, l'Aqualand, le Musée des arts appliqués.
    • ❓
      Appartement propose-t-il une connexion Internet ?
      Oui, appartement offre un Wi-Fi.
    • ❓
      Est-ce que l'appartement Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections a une cuisine ?
      À l'appartement Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Konrad-Adenauer de Cologne/Bonn
    33 km

    Gares

    Central Station Cologne
    7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Home Boutique Peaceful oasis with excellent connections Cologne

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer